СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
4 190 ₽
В состав комплекта входит:
4 190 ₽
В состав комплекта входит:
4 190 ₽
В состав комплекта входит:
3 380 ₽
3 380 ₽
4 190 ₽
4 190 ₽
4 190 ₽
Описание
Шкаф-колонна АКВАТОН Крит венге правая - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Крит |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | ручка – 2, навесы – 2, ножка – 2 |
| Ширина | 34.4 см |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 28 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | ВДСП декор |
| Стиль | современный |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Гарантия | 3 года |



